В ночь на 15 февраля в Нью-Йорке (США) состоится чемпионский бой в легком весе (до 61,2 кг) – на ринге встретятся обладатель титула WBO Денис Беринчик (19–0, 9 КО, Украина) и американский претендент Кейшон Дэвис (12–0, 8 КО).
Накануне поединка соперник украинского боксера заявил, что нокаутирует Беринчика уже в первом раунде:
«Пока я не вышел на ринг, вы не узнаете мои лучшие стороны. Вы не узнаете, насколько я буду сильным в предстоящей встрече. Мои тренеры работали над планом и подготовкой. Когда я пришел в профессиональный бокс, то не знал многих вещей. Но мой наставник улучшил мой арсенал.
Я нокаутирую украинца уже в первом раунде. Я устал гнаться за этими ребятами, со мною просто боятся выходить в ринг. Как Теофимо Лопес. У меня будет свой путь. Если какой-то боксер окажется на моей дороге – его раздавят», – угрожает Дэвис.
Известный британский промоутер Эдди Хирн ранее заявил, что украинец Беринчик может остаться без титула.