Следить
Бокс

Кличко вернется в ринг в 2020 году — астролог

Звезды предсказывают возвращение украинца в бокс

Кличко повернеться у ринг в 2020 році - астролог

#Кличко, #Росс

Источник — klitschko-brothers.com.

Звезды пророчат возвращение в профессиональный спорт легенды мирового бокса, одного из самых доминирующих чемпионов в истории супертяжелого веса Владимира Кличко.

Об этом специалист по астрологии Влад Росс заявил в интервью Сегодня.

«Есть такое понятие — хорарная астрология. Хорар в переводе с греческого — час. Это когда звезды могут отвечать на конкретно поставленный вопрос, который вы в данный момент задаете. И вот звезды на небе сейчас дают четкую картинку, которая восходит на восточной точке гороскопа — асценденте. И получается — полный мужчина возвращается обратно между голубями, которые собираются у его ног. Это фермер везет тележку с плодами, которые он сорвал. И направляется обратно к себе на ферму.

Я вижу новые неожиданные цели, выдающиеся возможности. Это говорит о том, что действительно, Кличко нужно возвращаться на ринг — он будет иметь большой успех, — предрекает Влад Росс. — Как минимум первый бой, если Владимир вернется, он может выиграть очень серьезно, мощно. Если бы я сейчас его консультировал, конечно, сказал бы ему: Да, возвращайся в ринг. В момент, когда вы задаете этот вопрос, в соединении находятся Юпитер и Солнце. Юпитер — это счастье, удача, большие возможности. Причем в девятом доме — а это возможности за рубежом, на международной арене», — отметил Росс.

Ранее, Лопес пообещал уничтожить Ломаченко.

Напомним, поединок Василия Ломаченко против британца Люка Кэмпбелла признан лучшим в 2019 году по версии Top Rank.

Комментарии
Больше в Бокс
aquapolis