Следить
Хоккей

Сергей Климентьев: «Физические кондиции поляков на данный момент получше»

Сергей Климентьев: «Физические кондиции поляков на данный момент получше»

Тренер национальной сборной Украины Сергей Климентьев в интервью телеканалу XSPORT прокомментировал исход второго матча на чемпионате мира, в рамках которогоукраинская команда уступила Польше с разгромным счетом 3:7.

– Сегодня мы провалили игру, вы видите счет – он говорит сам за себя. Чуть не выполнили установку, ну и, конечно, сил не хватило после вчерашней игры. Совершенно разные игры вышли с японцами и с поляками.


Думаю, ребята не успели восстановиться после вчера, хотя поляки играли позже, но я думаю, физические кондиции поляков на данный момент получше, чем у нашей сборной. Ну и несколько ненужных голов пропустили, это, конечно, повлияло на исход матча.


Вчера была сложная игра для Богдана Дьяченко, поэтому мы дали шанс проявить себя молодому парню (Артуру Оганджаняну – прим.), это его первый чемпионат мира, первая игра. Ничего. У нас каждый вратарь – на вес золота, на сегодняшний день. В этом матче не пошло, но ничего страшного, он молодой парень, еще все впереди. Победы еще придут.


В выходной день дадим ребятам отдохнуть. У нас будет небольшая тренировка. Проанализируем игру, сделаем просмотр. Надеюсь, что мы исключим все ошибки на следующую игру

Сергей Климентьев: «Физические кондиции поляков на данный момент получше»

Напомним, что свой следующий матч национальная сборная Украины сыграет 1 мая в 13:00 против сборной Нидерландов. Матч в прямом эфире покажет телеканал XSPORT.

По материаламсайта XSPORT

Комментарии
Больше в Хоккей
aquapolis