Тимур Мамедов: «Соперники воспользовались нашими грубыми ошибками»

Вратарь харьковского МХК «Динамо» Тимур Мамедов прокомментировал поражение от «Белого Барса» (0:2) в первом поединке четвертьфинала плей-офф Украинской хоккейной лиги — Пари-Матч:

– Во-первых, у противников было много моментов. Где-то партнёры подчищали какие-то огрехи и помогали. Но на самом деле, сегодня была первая игра, тяжело. Но в душе, морально, нам помогали болельщики, которые пришли нас поддержать.

Серия ещё не завершена, так что в следующих матчах будем биться до конца и показывать на все 100% свои возможности.

Да, к сожалению, не смогли сегодня забить. У нас были хорошие моменты. Будем над этим работать, отрабатывать на завтрашней тренировке.

По поводу пропущенных шайб скажу,что где-то я не отбил вовремя, где-то рядом не оказалось защитников. Соперники воспользовались нашими грубыми ошибками и забросили две быстрые шайбы.

Напомним, что второй матч четвертьфинальной серии между МХК «Динамо» и «Белым Барсом» состоится 6 марта в 18:45 в Белой Церкви. Матч в прямом эфире покажет телеканал XSPORT.