«Сан-Хосе» — «Вегас» (1:5): «Шаркс» даже не близко к уровню НХЛ

"Сан-Хосе" - "Вегас" (1:5): "Шаркс" даже не близко к уровню НХЛТеодор против Юртайкина

«Даже не близко к уровню НХЛ», — сказал после матча новоиспеченный капитан «Шаркс» Логан Кутюр. «Акулы» проиграли принципиальному сопернику во второй раз на старте сезона, снова уступив в одну калитку. «Вегас» забил два гола в первом периоде, два во втором и еще один в третьем. Две шайбы «Голден Найтс» забросили в меньшинстве, и только за 5:10 до конца встречи позволили сопернику огорчить Марка-Андре Флери, который сделал 34 сэйва в своем 800-м матче в НХЛ.

Двумя голами и передачей у «Рыцарей» отметился Томаш Носек, а Марк Стоун сделал две передачи. Вратарь «Акул» Мартин Джонс пропустил четыре шайбы с 23 бросков и был заменен на Аарона Делла после двух периодов. «Шаркс» проиграли оба матча «Вегасу» с общим счетом 2:9.