Суркис

Суркис: Олимпиакос выглядел лучше Динамо

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис прокомментировал победу своего клуба над греческим «Олимпиакосом».

После ничьи 2:2, киевляне достигли желаемого результата в домашнем матче, сумев пробиться в 1/8 финала Лиги Европы.

Ребята молодцы, набираются опыта. Понятное дело, что «Олимпиакос» был лучше в игровом плане, ведь они уже в сезоне, играют через каждые 3 дня на четвертый.

Теперь надо восстанавливаться и настраиваться на чемпионат Украины. Сказал ребятам, что надо дальше готовится и работать.

Игра была нервная, во втором тайме должны были реализовывать свои моменты. Бойко сегодня здорово сыграл, трижды выручил команду.

Огромное спасибо болельщикам, которые поддержали команду на стадионе. Это и их победа в том числе