Следить
Футбол

Фанаты сборной Литвы: У нас нет шансов против Украины

Фанати збірної Литви: У нас немає шансів проти України

Болельщики сборной Литвы не ждут ничего хорошего от матча против Украины. Сообщает сайт EURO.com.ua

Petraitis: «Сейчас уже не все литовцы помнят те времена, но когда сборная Литвы была сильнее Украины. Тогда в них тоже играли разные звезды типа Шевченко, Тимощука и Шовковского, но мы их обыгрывали 2:0. Потом все изменилось. Украина стала сильнее, мы стали слабее и теперь разница в уровне сборных колоссальная. Сейчас даже самые отчаянные болельщики не верят в победу Литвы».

Agis: «увы, народ придет на стадион смотреть на игру сборной Литвы, а на лидера группы — Украину. Да и в матче с Португалией будет аналогичная ситуация. Обидно, что до старта игры все понимают, что нет никаких шансов и можно рассуждать только на тему того, с каким счетом мы проиграем, сможем забить хотя бы один гол, и сколько очков в итоге наберем в этой группе».

Karolis: «как-То я давно не обращал внимания на сборную Украины. Сейчас вот посмотрел на их состав и понимаю, что большинство фамилий мне ни о чем не говорит. Из знакомых мне игроков: Ярмоленко, Коноплянка и Лунин. И то, последний только из-за новости о «Реал». А еще знаю Зинченко, он же в «Манчестер Сити» играет и даже чемпионом стал. Остальные мне незнакомы. Выходит, главная звезда Украины — это Зинченко, он сейчас лучше всех играет. Что же, посмотрим на него вживую».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сборная Украины понесла потери перед матчем с Литвой

Комментарии
Больше в Футбол
aquapolis