Костышин назвал самую большую проблему «Колоса»

Костишин назвав найбільшу проблему "Колоса"

Главный тренер ковалевского «Колоса» Руслан Костышин поделился впечатлениями от поединка 28 тура УПЛ против «Александрии» (2:1). Сообщает сайт EURO.com.ua

«Доволен, как мы начали матч, как выглядели первые 25-30 минут. Очень убедительно, хорошие атаки. При такой жаре было очень трудно показывать качественную игру на протяжении 90 минут. Были как удачные отрезки, так и неудачные.

Когда побеждаешь после такой серии неудач — очень доволен. И характером, который показали, и отношением. С отношением у нас проблем нет. У нас есть проблемы с оценкой ситуации, мастерством. Самая большая проблема — хладнокровие в штрафной площадке», — сказал Костышин в эфире официального ютуб-канала ковалевского клуба.

Добавим, серия поражений «Колоса» до игры с «Александрию» насчитывала 7 поединков.