Следить
Футбол

Карпаты знатно потролили Рух

Львовские «Карпаты» своеобразно, но определенно с чувством отблагодарили львовский «Рух» за их вчерашнее предложение профинансировать выездные матчи клуба в оставшихся поединках сезона.

Руководство «Карпат» посчитало, что подобные заявления руководства «Руха» не более чем пиар и в отместку погасило штраф «Руха» за отказ играть мячами Select, что ранее вызвало огромный резонанс, так как Григорий Козловский пошел на принцып.

К тому же, своим поступком львовский клуб пытается привлечь внимание совладельца клуба Игоря Коломойского, который отказывается выйти на связь в переговорном процессе.

«Похоже, «Карпаты» таким образом ответили на вчерашнее заявление Григория Козловского, который предложил оплатить их траты на выездные матчи. 

Проблема «Карпат» не в тратах на матчи, а в 5 млн долларов долгов и доле Коломойского. Клубу нет смысла тратить деньги на доигрывание чемпионата, если их не допустят до следующего сезона. 

Все заявления о помощи «Карпатам» – это, скорее, пиар отдельных людей, чем реальная попытка спасти львовский клуб. Очевидно, «Карпаты» обиделись, что их используют для пиара, и решили показать, что тоже умеют это делать», – сообщает «ТаТоТаке». 

Комментарии
Больше в Футбол
aquapolis