Штясны впервые забил за «Вегас»

Штясны впервые забил за "Вегас"Пол Штясны и Алекс Так в матче с «Рейнджерс»

Гол Алекса Така на третьей минуте овертайма принес «Вегасу» (19-14-2) десятую победу в последних 13 матчах. Так родился в городе Сиракьюз и вырос недалеко от Нью-Йорка. Он сказал, что на игру в Madison Square Garden пришли около 30-40 его друзей и членов семьи. Также в составе «Голден Найтс» забивали Райли Смит, Пол Штясны и Уильям Каррье, а Марк-Андре Флери сделал 27 сэйвов и одержал 423-ю победу в карьере, что позволило ему сравняться с Тони Эспозито на девятом месте в истории лиги. Штясны впервые забил за «Вегас» в своем пятом матче за команду.

«Рейнджерс» (14-13-5) забили первыми, потом дважды отыгрывались, но в итоге проиграли в третий раз подряд и в восьмой за последние 10 матчей. Шайбы у «Нью-Йорка» забросили Брэйди Скей, Мика Зибанежад и Крис Крайдер, а Кевин Хэйз сделал три передачи. Российский нападающий Павел Бучневич отметился передачей, продлив результативную серию до пяти игр.