«Вегас» одержал волевую победу в овертайма матча против «Лос-Анджелеса»

"Вегас" одержал волевую победу в овертайма матча против "Лос-Анджелеса"Джонотан Марчиссо дает интервью девушке-корреспонденту

Гол форварда «Вегаса» Джонатана Марчиссо на 2-й минуте овертайма принёс «Рыцарям» победу 3-2 ОТ в гостевом матче против «Лос-Анджелеса», который прошел в Стейплз Центре.

Но это победа далась нелегко: Дастин Браун открыл счет во 2-м периоде при розыгрыше лишнего, а Блэйк Лизотт в 3-м периоде довел преимущество «Кингз» до двух шайб.

Тем не менее, Кёртис МакКензи (14:06) и Марк Стоун (15:00) забили в 3-м периоде с интервалом в 54 секунды, что позволило гостям сравнять счет 2-2 и перевести игру в овертайм.

Вратарь «Голден Найтс» Оскар Данск отразил 36 бросков из 38, а его коллега по амплуа из «Кингз» Джонатан Куик 23 из 26.