Холл возвращается и забивает, «Нью-Джерси» побеждает «Рейнджерс»

Холл возвращается и забивает, "Нью-Джерси" побеждает "Рейнджерс"Форвард «Нью-Джерси» Тэйлор Холл

Тайлер Холл забивает гол и делает результативную передачу в своей первой игре после 23 декабря прошлого года в победной (4-2) для «Нью-Джерси» предсезонной игре против «Рейнджерс» на домашнем льду Прудэйшнл Центра.

Холл реализовал большинство бросков из левого круга вбрасывания, сделав счет 2-0 на 11:55 1-го периода. Форвард пропусти последние 47 игр прошлого сезона из-за травмы колена.

Джэк Хьюз отметился такими же результативными показателями (1+1), Блэйк Коулман and Майкл МакЛеод забили по голу, а Маккензи Блэквуд 21 раз спас ворота «Дэвилз». ПиКей Суббан отметился передачей в своём дебюте за «Дьяволов».

У «Рейнджерс» Бретт Хаудин набрал два очка (1+1), а Владислав Наместников забил гол во втором периоде. Вратарь клуба Хенрик Лундквист пропустил 3 шайбы после 24 бросков, отстояв первый отрезок матча (30:20), а заменивший его Адам Хуска отразил все 15 бросков в створ своих ворот.