«Вегас» — «Сент-Луис» (5:4 ОТ): рыцарский камбэк

"Вегас" - "Сент-Луис" (5:4 ОТ): рыцарский камбэкВыход Стивенсона

«Вегас» проигрывал после первого периода 0:3, забил четыре гола подряд, позволил сопернику сравнять счет, но все же одержал четвертую победу подряд благодаря голу Чендлера Стивенсона в овертайме. В последних 11 встречах «Голден Найтс» (24-15-6) одержали восемь побед, а волевая победа после отставания в три шайбы стала первой в их истории. Вратарь «Вегаса» Марк-Андре Флери отразил 27 бросков.

«Счет вполне мог быть и 0:5, — сказал Стивенсон, отдав должное Флери. — Но вот такой он игрок. Он сохранил нас в игре и дал шанс на камбэк».

«Сент-Луис» (26-10-7) после серии из восьми побед не смог победить третий раз подряд (0-2-1). Голом и двумя передачами у «Блюз» отметился Давид Перрон, а Райан О’Райли оформил ассистентский хет-трик. В воротах сыграл Джейк Аллен, отразивший 28 бросков. Иван Барбашев сделал передачу и прервал серию из восьми встреч без очков.