Портал «EURO.com.ua» предлагает вашему вниманию расписание результаты матчей с участием украинских теннисистов
Оспри, США ($25,000; Clay — Outdoor)
Квалификация. 1 круг
20:30 | Мария Костюк (Украина) — Шанель ван Нгуйен (США, 13)
Каир, Египет ($15,000; Clay — Outdoor)
Квалификация. 1 круг
12:30 | Катерина Маликова (Украина) — Мерна Рефаат (Египет, 14)
Пьештяни, Словакия (Grade 2; Clay — Outdoor)
Квалификация. 3 круг
11:00 | Святослав Ильницкий (Украина, 3) — Матиц Димиц (Словения, 9)
11:00 | Ольга Молчанова (Украина, 1) — Наталья Шварцова (Словакия, 11)
Суботица, Сербия (Grade 5; Clay — Outdoor)
Основная сетка. 1 круг
16:00 | Луиза Дадвани (Украина) — Тияна Сретенович (Сербия, WC)
Тельде, Испания (Grade 5; Clay — Outdoor)
Основная сетка. 1 круг
13:30 | Елена Грекул (Украина) — Андреа Перес-Бордон (Испания, WC)
Исхафан, Иран (Grade 5; Clay — Outdoor)
Основная сетка. 1 круг
08:30 | Ева Базив (Украина) — Дония Амери (Иран)
Брно, Чехия (U16; Category 2; Clay — Outdoor)
Основная сетка. 1 круг
10:00 | Зиновий Нагирняк (Украина) — Якуб Меншик (Чехия, 6)
11:30 | София Ифайлова (Украина) — Яна Карейсова (Чехия)
Ларнака, Кипр (U16; Category 2; Hard — Outdoor)
Основная сетка. 1 круг
09:00 | Елизавета Чередник (Украина) — Алия Аббас (Молдова)
12:00 | Катерина Руденко (Украина, WC) — Маргарита Эллина (Кипр)
15:30 | Егор Теперев (Украина, Q) — Ламброс Пантзарис (Кипр)
Загреб, Хорватия (U14; Category 2; Clay — Outdoor)
Основная сетка. 1 круг
13:00 | Есения Овчарова (Украина) — Ула Ямар (Словения, 16)
Адана, Турция (U14; Category 2; Hard — Outdoor)
Основная сетка. 1 круг
09:00 | Станислава Шульженко (Украина, 6) — Дефне Билен (Турция)
10:30 | Маргарита Охендовская (Украина, 8/WC) — Эла Енер (Турция)
10:30 | Дарья Журид (Украина, 11) — Зейнеп Джантюрк (Турция, WC)
13:30 | Серафима Бобровникова (Украина) — Шимал Султан Четрез (Турция)
Яффа, Израиль (U14; Category 3; Hard — Outdoor)
Основная сетка. 1 круг
09:00 | Семён Агинский (Украина, Q) — Офек Шиманов (Израиль, 3)
10:30 | Алеся Рева (Украина, 5) — Даниэль Голдштейн (Израиль, WC)
12:00 | Анастасия Фирман (Украина, 3) — Алиан Зак (Израиль)
Раковник, Чехия (U12; Category 1; Clay — Outdoor)
Основная сетка. 1 круг
11:30 | Максим Калабишка (Украина) — Максим Мрва (Чехия)
Подписывайтесь на официальные страницы БТУ в социальных сетях,
чтобы быть в курсе главных новостей украинского и мирового тенниса:
✔ Facebook ✔ Twitter ✔ VK ✔ Instagram ✔ Viber ✔ Telegram