Следить
Теннис

Свитолина и Мугуруса сыграют на главной арене Roland Garros. Расписание матчей украинцев на 31 мая

Світоліна і Мугуруса зіграють на головній арені Roland Garros. Розклад матчів українців на 31 травня

Сегодня, 31 мая, на корты Ролан Гаррос выйдут Элина Свитолина, Денис Молчанов, Надежда Киченок и Леся Цуренко.

Первая ракетка Украины Элина Свитолина сыграет поединок третьего раунда против Гарбінє Мугуруси из Испании. Поединок состоится третьим запуском на корте имени Филиппа Шатріє после доигрывания Клижан — Пуй. Ориентировочное время начала 14:30 по Киеву.

В мужском парном разряде в матче второго круга сыграет Денис Молчанов. Украинец в дуэте с Игорем Зеленая (Словакия) встретится с сербским тандемом Душан Лайович / Янко Типсаревич. Поединок состоится первым запуском на корте №6. Время начала матча — 12:00 по Киеву.

Надежда Киченок в дуэте с Абигейл Спирс из США сыграет матч второго раунда. Поединок против испанского дуэта Мария-Хосе Мартинес-Санчес / Сара Соррібес-Тормо состоится третьим запуском на корте №13. Ориентировочное время начала матча — 15:00 по Киеву.

Ну и конечно, Леся Цуренко доиграет матч второго круга против Александры Крунич со счета 6:6 в третьем сете (играют до преимущества в два гейма — прим.). Доигрывание состоится вторым запуском на корте №12, время начала матча — не ранее 13:00 по Киеву.

Напомним, Людмила Киченок пробилась в 1/8 финала турнира Ролан Гаррос.

Комментарии
Больше в Теннис
aquapolis