Портал «EURO.com.ua» предлагает вашему вниманию расписание и результаты матчей с участием украинских теннисистов
Анталья, Турция ($15,000; Clay — Outdoor)
Квалификация. 1 круг
09:00 | Святослав Ильницкий (Украина) — Саболч Варади (Венгрия)
13:30 | Анна Мартемьянова (Украина) — Алара Аяз (Турция)
Манакор, Испания ($15,000; Hard — Outdoor)
Квалификация. 1 круг
11:00 | Мария Костюк (Украина) — Айко Йоситоми (Япония, 10)
Штамхайм, Германия ($15,000; Hard — Indoor)
Квалификация. 1 круг
12:30 | Мария Подураева (Украина, 15) — Марине Шостак (Франция)
Траралгон, Австралия (Grade 1; Hard — Outdoor)
Пары. Основная сетка. 2 круг
05:30 | Любовь Костенко/Камилла Бартоне (Украина/Латвия, 6) — На Дон/Хон И Коди Вон (Китай/Гонконг)
05:30 | Вячеслав Белинский/Никита Каширин (Украина/Россия) — Джером Ким/Доминик Стефан Стрикер (Швейцария, 7)
Святопетровское, Украина (Grade 1; Hard — Indoor)
Квалификация. 2 круг
КОРТ №1
10:00 | Ева Прокопенко (Украина, 1) — Юлия Жительная (Украина)
Алиса Барановская (Украина, WC) — Анастасия Гречкина (Россия)
Ирина Лысых (Украина) — Алия Аббас (Молдова)
Владимир Захаров (Украина, 5) — Данил Ищенко (Беларусь)
КОРТ №2
10:00 | —
Артём Мазур (Украина, WC) — Марк Овен Эндлер (Германия, 8)
Герман Самофалов (Украина, 1) — Михаил Моссур (Украина)
Даниил Семёнов (Украина, WC) — Александр Колиев (Чехия, 3)
КОРТ №4
10:00 | Анна Ващенко (Украина, WC) — Екатерина Тихонко (Беларусь, 5)
Анастасия Лопата (Украина) — Дарья Есипчук (Украина, WC)
Илья Сарафин (Украина) — Питер Алан (Великобритания, 2)
Нестор Лопушинский (Украина) — Мати Дебру (Франция, 6)
КОРТ №5
10:00 | Мария Глагола (Украина) — Мария Полищук (Россия, 4)
Мария Вышкина (Украина) — Валерия Черфус (Украина, 8)
Артём Подорожный (Украина, 7) — Дмитрий Трунов (Россия)
Назар Федоришин (Украина) — Яша Шайрых (Польша, 4)
Квалификация. 3 круг
КОРТ №1
КОРТ №2
КОРТ №4
КОРТ №5
Тунис, Тунис (Grade 2; Hard — Outdoor)
Квалификация. 1 круг
11:00 | Мария Долженко (Украина, 8) — Аиша Меглише (Тунис)
Арад, Израиль (Grade 4; Hard — Indoor)
Квалификация. 1 круг
11:30 | Мирослава Зеленчук (Украина) — Ротем Сабаг (Израиль)
Квалификация. 2 круг
11:30 | Ева Крамарова (Украина) — Альма Йосеф (Израиль)
Пущиково, Польша (Grade 5; Carpet — Indoor)
Квалификация. 1 круг
11:00 | Дмитрий Паринцев (Украина) — Патрик Станкевич (Польша)
Квалификация. 2 круг
20:00 | Руслана Коваленко (Украина, 1) — Ханна Кочан (Польша) / Зузия Витковска (Польша)
Широки-Бриег, Босния и Герцеговина (Grade 5; Carpet — Indoor)
Квалификация. 2 круг
11:30 | Дмитрий Ерохин (Украина, 4) — Тилен Ковач (Словения)
Подписывайтесь на официальные страницы БТУ в социальных сетях,
чтобы быть в курсе главных новостей украинского и мирового тенниса:
✔ Facebook ✔ Twitter ✔ VK ✔ Instagram ✔ Viber ✔ Telegram
Добровольные пожертвования
Дорогие посетители, помочь существованию и развитию проекта можно с помощью кнопки ниже!
Помочь