БК Запорожье драматично уступило БИПА в матче днепровского бабла регулярного чемпионата Суперлиги FAVBET — 70:80.

Первая четверть прошла при небольшом перевесе запорожцев, которые сумели завершить ее с двухочковым перевесом. БИПА прибавила во втором отрезке и ушла на большой перерыв с минимальным отрывом (+2).

Третья четверть лучше удалась Запорожью, в определенные моменты отрыв команды Валерия Плеханова доходил до +10. Но БИПА сумела сократить отставание, а ближе к середине финишной четверти окончательно переломила ход игры в свою пользу.

Таким образом, БИПА одержала лишь третью победу в 11 поединках. Этот успех не помог одесситам подняться с предпоследней, десятой строчки. Запорожье ухудшило свой процент побед до 45,5% и осталось седьмым.

Завтра, 5 декабря, БИПА встретится с главным аутсайдером сезона Кривбассом, а Запорожье померится силами с идущим вторым Будивельником.