Следить
Хоккей

Борис Колесников: «В 2019 году мы продолжим вести активную работу по развитию зимних видов спорта в Украине»

Борис Колесников: «В 2019 году мы продолжим вести активную работу по развитию зимних видов спорта в Украине»

Президент «Донбасса» Борис Колесников поздравил всех любителей и фанатов украинского хоккея с наступающими праздниками, подвёл итоги уходящего года для донецкой команды и поделился планами на будущие:

–Хоккейный клуб«Донбасс» долгие годы является флагманом украинского хоккея.Удержание лидерских позиций во всех сферах- наше приоритетное направление работы. На 2018 год перед клубом и детско-юношеской спортивной школой ставились амбициозные задачи, которые удалось реализовать на самом высоком уровне.


В прошедшем году основная команда ХК«Донбасс»в шестой раз стала чемпионом Украины. Продолжила развиваться самая многочисленная в Украине детско-юношеская спортивная школа — общее количество воспитанников превысило 1 200 человек. Команды донецкой школы«Донбасс 2004» и«Донбасс 2006»стали чемпионами Украины в своих возрастных категориях.Юные фигуристызавоевали самые высокие места на соревнованиях различных уровней.



Все эти достижения стали возможны благодаря вашей преданной поддержке, наши уважаемые болельщики!Каждую победу и каждый завоеванный трофеймы посвящаем вам!



В 2019 году мы продолжим вести активную работу по развитию зимних видов спорта в Украине.Для вас мы будем покорять новые вершины.



В Новом году от всего сердца желаю вам свершения самых смелых планов, исполнения заветных желаний. Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим семьям.



И главное, мира нашему родному краю! С Новым 2019 годом!

По материалам сайта ХК «Донбасс»

Комментарии
Больше в Хоккей
aquapolis