Следить
Хоккей

Игроки клубов УХЛ ко Дню влюблённых рассказали свои романтические истории

Игроки клубов УХЛ ко Дню влюблённых рассказали свои романтические истории

Как известно, поддержка близких людей очень важна и это именно то, что заставляет добывать новые победы и стремиться к вершинам. А кто как не любимый человек, всегда поддержит, поможет и сможет быть рядом в трудную минуту.

Специально ко Дню всех влюблённых пресс-служба Украинской хоккейной лиги подготовила материал о вторых половинках хоккеистов и о романтических хоккейных историях из жизни игроков клубов УХЛ.

Жена Павла Тарана Марина рассказала о первом знакомстве схоккеистом и предложении руки и сердца:

История нашего знакомства с мужем началась в последние дни весны 2015 года, когда во«ВКонтакте»меня нашел некий Павел Таран. Скажу сразу, что я вообще не приняла его всерьез: в друзьях от силы 20 человек, на аватарке какие-то хоккеисты, и я сразу же решила что это фейк – просто фанат хоккея, который скрывается за чужими фотками (кто же знал, что это были реально его фотки).

У меня на то время была сессия и собственно на социальныесети особо времени не было. Но Паше в переписке удалось меня настолько заинтересовать своей личностью, что по итогу мы чуть ли не сутками общались обо всем и ни о чем, находили во многом схожесть своих вкусов и предпочтений. При этом мы все время (почти месяц), обращались к друг другу на «вы» и как оказалось, жили в 20 минутах ходьбы друга от друга!

Когда зашла речь о хоккее, чтобы подтвердить то, что это правда он на фотках, Паша мне скинул рекламу с ним и несколько видео с игр. Сама реклама меня приятно впечатлила, но когда дошло до видео с игр, у меня был шок! На всех тех видео были драки с его участием! После этого я решила, что Паша какой-то маньяк, а он при этом, не поняв моей истинной реакции на видео, перешёл в фазу ухаживаний и настырно хотел встречи, аргументируя, что у меня «есть идеальная возможность научиться кататься на коньках»!

Сдалась и согласилась встретится я быстро, любопытство взяло верх, но время было назначено дневное, а место я выбрала людное… Ну, мало ли? Потом я все же согласилась на мастер-класс по катанию на коньках и вот наверное тогда, впечатлившись, я поняла что хана –влюбилась. Так всёи закрутилось. Пришёл, увидел, победил –это наш с Пашей случай.

Самым романтичным моментом пока что было, наверное, предложение руки и сердца. Весь кайф был именно в неожиданности, ведь произошло все прямо на фотосессии! Дело в том, что я сама фотограф, и поэтому мы с Пашей раз в год делали съёмку себе. На этот раз мне очень хотелось поехать на открытый каток на ВДНХ, все таки зима, лёд, коньки –это Пашина стихия,как никак.

Я уговорила свою знакомую нас отснять 30-го декабря, потому что выходных у Паши было совсем немного. С Пашей я тоже договорилась о том, что чтобы его расслабить перед камерой, я хочу ему прямо на съёмке подарить свой подарок к новому году.

В общем, началось все так как я и планировала. Ничего не предвещало никаких внештатных ситуаций, как вдруг Паша говорит мне закрыть глаза, потому теперь его очередь мне дарить подарок. Дальше все было по стандартному сценарию: шок, слезы, радость. При чем всплакнула не только я, а и фотограф, но благо она всёже сориентировалась, и всёэто сняла. Дальше, конечно же, на лёд мы не попали, резко стало не до фоток. Сейчас мы уже почти 2 года счастливы в официальном браке, и у нас растёт кот!

Нападающий херсонского «Днепра» Андрей Жвачкин рассказал о поддержке от своей второй половинке и переезде в Херсон:

Я сам изгорода Ангарска (рядом с озером Байкал). Со своей девушкой я познакомился в Тамбове, куда я приехал в Студенческую лигу восстанавливаться после травмы. С того момента мы всегда с ней были вместе. Удивительно, но даже учитывая то, что между нашими городами 5500 километров, мы нашли друг друга. И вот как после этого не верить в любовь?

Этим летом ездили вместе с ней на мою родинуи отлично провели время на Байкале. Когда встал вопрос о переезде в Украину, я был уверен,что Вика поедет со мной. Я еёочень люблю и ценю, а она взамен всегда мне доверяет и идёт за мной. Сейчас в Херсоне все свободное время мы проводим вместе и фактически каждый вечерустраиваем дома мини-кинотеатр, смотрим фильмы и сериалы.

Жизнь в Херсоне нам обоим очень нравится, особенно климат. К тому же Вика всегда говорила мне, что хочет жить в тёплых краях. Здорово, что судьба забросила нас в тёплый Херсон.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Андрей Жвачкин

Голкипер МХК «Динамо» Тимур Мамедов рассказал о знакомстве с будущей женой и недавнем рождении дочери:

С моей женой мы знакомы с 3-го класса. Встречаться начали уже после окончания школы, когда ещё практически были детьми. После окончания ВУЗов сначала решили проверить отношения ипожить вместе, узнать получше друг друга.

После этого в июне 2017 года я сделал ей предложениевыйти за меня замуж, а совсем скоро, 23 июня, мы поженились. Буквально на днях я стал счастливым папой и хочу сказать, что это самый лучший подарок на мой день рождения!

Игроки клубов УХЛ ко Дню влюблённых рассказали свои романтические истории

Защитник «Ледяных Волков» Иван Федосов отметил важность поддержки второй половинки на трибунах:

Познакомились мы благодаря общему интересу к водному виду спорта, а именно вейкборду. Немного пообщавшись, я рассказал о своём любимом занятии – хоккее. К слову, моя девушка тогдадаже не знала, что такой вид спорта вообще есть в Украине.

Как-то раз я пригласил её на одну из своих игр, и с тех пор она не пропускала ни одного матча! Еёподдержка и вера – вот моя сила и вдохновение на победы! В общем, вот так и родилась наша история любви (улыбается).

Игроки клубов УХЛ ко Дню влюблённых рассказали свои романтические истории

Комментарии
Больше в Хоккей
aquapolis