Следить
Хоккей

«Каролина» закончила устраивать послематчевые шоу

"Каролина" закончила устраивать послематчевые шоуДжастин Уильямс против Андре Бураковски

«Шквальный ветер» покидает Каролину.

Празднования, которые стали заметным событием после домашних побед «Каролины Харрикейнз» в PNC Arena, закончились.

Капитан Джастин Уильямс в четверг написал в твиттере, что вне зависимости от исхода матча против «Вашингтон Кэпиталз» (2:3) празднование будет последним в сезоне. Однако после поражения у «Каролины» не было на это ни сил, ни желания.

Уильямс был идейным вдохновителем празднований, которые заменили традиционное приветствие болельщиков клюшками после матчей.

«Шквальный ветер» начался с совместных со зрителями хлопков. Иногда их делали только «Харрикейнз», в других случаях — приглашенные звезды.

Первое празднование произошло 7 октября после победы над «Нью-Йорк Рейнджерс» со счетом 8:5, когда все игроки «Харрикейнз» прыгнули на борт.

С тех пор они успели поиграть в утиную охоту, станцевать лимбо, поиграть в баскетбол и даже пасть жертвой Эвандера Холифилда.

«Каролина» (42-28-7), не выходившая в плей-офф Кубка Стэнли с 2009 года, занимает место первой «уайлд-кард» Восточной конференции, на одно очко опережая «Коламбус Блю Джекетс» и «Монреаль Канадиенс». В регулярном сезоне им осталось провести пять матчей.

Комментарии
Больше в Хоккей
aquapolis