«Торонто» — «Филадельфия» (2:3 Б): третья подряд победа «Флайерз»

"Торонто" - "Филадельфия" (2:3 Б): третья подряд победа "Флайерз"Брайан Эллиотт и Клод Жиру

«Филадельфия» упустила лидерство в две шайбы, но все же добыла два очка благодаря буллиту Шона Кутюрье. В первом периоде у «Флайерз» (9-5-2) забивали Филипп Майерс и Оскар Линдблум, а Брайан Эллиотт сделал 38 сэйвов. «Флайерз» выиграли третий раз подряд и впервые в сезоне не проиграли в основное время в пятый раз кряду (4-0-1).

«Торонто» (9-5-4) не смог продлить победную серию до четырех встреч и потерял форварда Митчелла Марнера, получившего травму на второй минуте второго периода. Тренер «Лифс» Майк Бэбкок сказал, что Марнер не поедет с командой в воскресенье на матч с «Чикаго».

Голом и передачей у «Торонто» отметился Вильям Нюландер, а Остон Мэттьюз сделал две передачи.

Голом и передачей у «Торонто» отметился Уильям Нюландер, а Остон Мэттьюз сделал две передачи.