«Нэшвилл» — «Сан-Хосе» (3:1): 72 минуты штрафа на двоих

"Нэшвилл" - "Сан-Хосе" (3:1): 72 минуты штрафа на двоихНик Бонино в матч против Сан-Хосе

«Предаторз» и «Шаркс» выдали матч, который по накалу походил на седьмой матч серии плей-офф. На двоих команды заработали 72 минуты штрафа. «Сан-Хосе» (15-16-2) не использовал ни одной из четырех попыток в большинстве и потерпел пятое поражение подряд (0-1-4).

«Нэшвилл» реализовал одно удаление из семи, отличился Ник Бонино. Также в составе «Предаторз», которые одержали пятую победу за восемь встреч (5-1-2), голом и передачей отметился Калле Ярнкрок, а вратарь Юсе Сарос сделал 24 сэйва. После двух пропущенных матчей в состав команды вернулся Микаэль Гранлунд .

«По ощущениям сегодня была игра плей-офф, — сказал тренер «Нэшвилла» Питер Лавиолетт. — На льду было мало места, была упорная борьба».