Следить
Теннис

Свитолина: Не показала и 10 процентов того, на что способна

Элина Свитолина прокомментировала поражение на старте турнира в ОАЭ

#Свитолина

Источник — tennisua.org.

Первая ракетка Украины Элина Свитолина не смогла продемонстрировать весь свой потенциал на турнире в Дубае.

Об этом рассказала сама украинская теннисистка.

«Очень трудно сказать, что же произошло сегодня. Я неплохо начала матч, но потом все пошло насмарку. Хотела бы я лучше перестроиться, в результате все развалилось. Я всегда играла в Дубае хорошо, поэтому я еще больше расстроена. Очень трудно по горячим следам сказать, что произошло, и почему я сыграла именно так. Хотелось бы выступить здесь лучше, с этим местом связано столько хороших воспоминаний…

Актуально: Свитолина лишь однажды в сезоне обыграла теннисистку из ТОП-100

Я все еще пытаюсь понять, что же происходит, что же я должна сделать, чтобы улучшить игру. Мы много работаем, но видимо, что-то идет не так, я должна найти способ, как мне, для начала, выйти на прежний уровень. Сейчас у меня есть проблемы, возможно, ментального характера, возможно что-то еще.

Конечно, для Брэди было немного проще — она сыграла здесь три матча, но для меня нет оправданий. Я должна была бороться, но этого не произошло, я не показала и 10 процентов от того, на что способна.

Это поражение не повлияет на мой турнирный расклад. На следующей неделе я выступлю в Дохе, потом турниры практически каждую неделю», — сказала Свитолина.

Напомним, Свитолина опозорившаяся на старте турнира в Дубае.

Комментарии
Больше в Теннис
aquapolis