Баскетбол

БК Днепр победил в стартовом матче на предсезонном турнире в Турции

Орманспор уступил на домашнем паркете.

БК Днепр на предсезонном турнире в Турции стартовал с победы над новичком местного чемпионата Орманспором — 69:65.

Большую часть времени в спарринге впереди были турки, в один момент побеждая в 11 очков, причем по ходу уже четвертой четверти.

Однако Днепр выдал рывок 13:6 в концовке игры и все же вырвал победу над хозяевами площадки.

Днепр занял третье место в регулярном чемпионате прошлого сезона, а в плей-офф Суперлиги проиграл в серии за третье место Запорожью.

загрузка...

Добавить комментарий

15 + пятнадцать =

Подробнее в Баскетбол
Тренер Запоріжжя Плеханов: «В нинішньому чемпіонаті домінуватимуть Київ-Баскет та Дніпро»

Киев-Баскет одержал седьмую предсезонную победу подряд

Черкасские Мавпы проиграли первый матч предсезонного турнира в Ливане

Черкасские Мавпы подписали американского защитника Эрингтона

Греция требует отстранить судей, работавших на матче с Чехией на чемпионате мира