Следить
Бокс

Тренера Головкина удивило решение судей в поединке против Деревянченко

Джонатан Бэнкс прокомментировал решение судей в поединке Головкин — Деревянченко

Тренера Головкіна здивувало рішення суддів у поєдинку проти Дерев'янченка

#Головкин, #Деревянченко, #бокс

Источник — xsport.ua.

Тренер чемпиона IBF и IBO в среднем весе Геннадия Головкина (40-1-1, 35 КО) Джонатан Бэнкс не ожидал единогласного решения судей в бою его подопечного против украинца Сергея Деревянченко (13-2, 10 КО).

Об этом рассказал сам тренер.

«Я не могу вспомнить точный счет, но мне казалось, что бой был куда ближе, чем насчитали судьи. Я помню, что, когда услышал «единогласное решение», то сразу подумал, что схватка вышло гораздо ближе.

Я наблюдаю за Деревянченко уже долгое время. Бой с этим парнем, это вам не прогулка в парке. Дэнни Джейкобсу было очень трудно с Деревянченко. Каждый, кто дрался с этим парнем, проходил с ним через рубку. И в этом есть причина. Вы знаете, он такого рода боец, который заставляет вас либо сдаться, либо бросать бомбы в ответ. Это единственный выбор, который у вас с ним есть. Я говорил с самого первого дня, что это будет тяжелый поединок GGG. Так и получилось», — отметил Бэнкс.

Ранее, результат боя Головкин — Деревянченко удивил Уэйна Руни.

Напомним, Деревянченко уступил в 12-раундовом конкурентном бою за титул IBF Головкин по решению судей. Головкина освистали зрители после победы над Дерев’янченком.

Комментарии
Больше в Бокс
aquapolis