Следить
Футбол

В «Динамо» прокомментировали ситуацию с отставкой Гримма

Заместитель спортивного директора киевского «Динамо» Сергей Мохник прокомментировал информацию относительно возможной отставки президента украинской Премьер-лиги Томаса Гримма. Сообщает сайт EURO.com.ua.

Сам функционер утверждает, что никаких заявлений относительно этого не делал и не мог, поскольку собрание не состоялось из-за того, что не собрался кворум и соответственно нет о чем говорить, поскольку такой вопрос не стоял на повестке дня.Также Мохник заявил, что говорил об этом с президентом «Олимпика» Владиславом Гельзіним и посмеялся с ним относительно таких слухов. Также Мохник заявил, что ему позвонили представители нескольких клубов вчера и заявили, что не смогут приехать из-за того, что у них сломались машины.

У «Ворсклы», к слову, их проблемы возникли сразу с двумя автомобилями, — говорит Мохник.Напомним, вчера появилась информация, что «Динамо» требовало отставки Гримма, а столичный клуб поддержали луганская «Заря» и донецкий «Олимпик».Сайт Sportanalytic.com читай новости о спорте на украинском!

Комментарии
Больше в Футбол
aquapolis