Константин Буценко: «Третий период откровенно провалили»

Главный тренер белоцерковского «Белого Барса» Константин Буценко после поражения от кременчужан (2:6), прокомментировал исход матча:

–Матч получился очень драматичным для нашей команды. Мы выиграли первый период 2:0. Практически всю первую половину игры выполняли тренерскую установку. Были ненужные удаления, которые повлияли на психологическое состояние команды. А отсюда появляются ошибки, которые приводят к пропущенным голам. Исполнительское мастерство игроков «Кременчука» выше, чем у наших ребят. Поэтому у соперника очень хорошая реализация.

Мы схватили в конце второго периода шайбу в раздевалку, что на наших игроков повлияло, и они уже не смогли психологически перестроиться. Поэтому третий период откровенно провалили – 0:4. Теперь будем смотреть и разбираться, делать работу над ошибками и двигаться дальше.

Огромное спасибо болельщикам за поддержку на трибунах, постараемся исключить глупые ошибки, которые приводят к отрицательному результату.

Напомним, что свой следующий матч клуб из Белой Церкви проведёт против «Ледяных Волков» 2 февраля в 14:45. Прямая трансляция встречи будет доступна на сайте XSPORT.ua.