«Вегас» — «Колорадо»: первый гол Каменева

"Вегас" - "Колорадо": первый гол КаменеваФорвард «Колорадо» Владислав Каменев

Владислав Каменев забросил первую шайбу в предсезонке и увеличил свои шансы на попадание в состав «Колорадо». Форвард пропустил 59 матчей прошлого сезона из-за травмы плеча, но сейчас готов на 100 процентов и борется за место в третьей-четвертой тройках «Эвеланш». Очень хочется, чтобы у Каменева все получилось, но главное — обойтись без ужасно надоевших травм.

«Колорадо» контролировал ход всего поединка, перебросав соперника 32-17. Помимо Каменева у «Лавин» отличились Мэтт Калверт, Логан ОКоннор и Джейсон Мегна. Единственный гол «Вегаса» за 18 секунд до конца третьего периода забил Патрик Браун, не допустивший таким образом шатаут Павла Францоуза.

«Вегас» заканчивал встречу без получивших повреждения защитников Ши Теодора и Зака Уайтклауда.

Нападающий «Колорадо» Валерий Ничушкин провел на площадке 18:06 при полезности плюс-1 и одном броске в створ. Он был нанесен в большинстве в конце второго периода, когда от гола «Вегас» спас Малкольм Суббан. В защите всё традиционно выжигал Никита Задоров: пять силовых приемов, одно удаление и 2:34 в меньшинстве.

Нападающий «Рыцарей» Валентин Зыков сыграл 15:05 и снова выглядел достойно. На его счету не было ярких моментов, но и ошибался он меньше партнеров.