«Айсбарен» — «Чикаго»: Берлин не сдавался

"Айсбарен" - "Чикаго": Берлин не сдавалсяФорвард проспект «Баффало» Александр Нюландер

«Чикаго» пришлось потрудиться, чтобы добыть победу (3:1) в Берлине над «Айсбареном» в рамках 2019 NHL Global Series Challenge. «Блэкхокс» забили победный гол на 11 -й минуте третьего периода при счете 1:1, когда Александр Нюландер поразил ворота.

Также у «Чикаго» забивали Джонатан Тэйвз и Давид Кампф. Тэйвз открыл счет за 53 секунды до конца первого периода с паса не глядя Патрика Кейна из-за ворот. «Айсбарен» сравнял счет на 15-й минуте второго периода, когда форвард Шон Бэкман оказался один у ворот и переиграл Робина Ленера. Кампф поставил точку в матче, поразив пустые ворота за 1:20 до конца третьего периода.

«Блэкхокс» откроют регулярный сезон в пятницу в Праге поединком против «Филадельфии».