«Анахайм» — «Детройт» (3:4 ОТ): спасение «Ред Уингз»

"Анахайм" - "Детройт" (3:4 ОТ): спасение "Ред Уингз"Деннис Чоловски и Дилан Ларкин

«Детройт» (7-12-1) впервые в сезоне выиграл в третий раз подряд (все победы — волевые), спасшись в концовке и добыв победу на третьей минуте овертайма, когда отличился Деннис Чоловски. За 37 секунд до конца третьего периода Дилан Ларкин сравнял счет, когда «Ред Уингз» играли вшестером против троих соперников.

Чоловски забил решающий гол с паса Робби Фаббри, который набрал очки в третьем матче подряд после обмена из «Сент-Луиса». Также у «Ред Уингз» забивали Филип Хронек и Андреас Атанасиу, Тайлер Бертуцци сделал две передачи, а Джонатан Бернье отразил 24 броска.

«Анахайм» (9-8-2) не смог победить в четвертой игре подряд (0-2-2). Голы у «Дакс» забивали Якоб Силфверберг, Джош Махура и Кэм Фаулер. На счету Адама Хенрика две передачи, а Райан Миллер сделал 32 сэйва.