«Флорида» — «Филадельфия» (5:2): уверенный Бобровский

"Флорида" - "Филадельфия" (5:2): уверенный БобровскийДжонатан Юбердо

Голы пяти разных форвардов и уверенная игра Сергея Бобровского, сделавшего 35 сэйвов, в том числе 14 в третьем периоде, позволили «Флориде» (11-5-5) выиграть в четвертый раз за пять матчей и в шестой за девять (6-2-1). Александр Барков и Бретт Конноли набрали по 2 (1+1) очка, Колтон Скьевур, Джонатан Юбердо и Майк Хоффман забили по голу, а Евгений Дадонов отметился двумя передачами.

У «Филадельфии» (10-7-4), которая не может победить в четырех последних матчах (0-2-2), забивали защитник Трэвис Санхейм (открыл счет на седьмой минуте первого периода) и нападающий Морган Фрост (первый гол в дебютном матче).

Вратарь «Флайерз» Картер Харт был заменен на 11-й минуте второго периода, когда Юбердо сделал счет 4:1. Вышедший на лед Брайан Эллиотт справился с семью бросками.