Следить

День святого Валентина — это особенный день, когда партнеры изо всех сил стараются удивить друг друга. Однако, сексологи всего мира рекомендуют регулярно освежать отношения не только по праздникам и независимо от того, как долго вы вместе. В современных условиях пандемии для многих это стало особенно актуально. Проявив достаточно фантазии и смелости, вы можете устроить романтический сюрприз с массажем для любимого человека или подарить крутую секс-игрушку для двоих.

Интимный подарок для девушки

  • Кружевное белье и эротические костюмы для ролевых игр в постели — это классический вариант для подарка любимой женщине. Если вы хотите добавить перчинки в ваши отношения, подарите девушке кожаную портупею, которая будет отлично смотреться как на обнаженном теле, так и в качестве повседневного аксессуара.
  • Если вы хотите проявить заботу и внимание, но не можете выбрать что-то конкретное, мы рекомендуем посмотреть на специальные наборы интимной косметики. В такие комплекты входят массажные масла и свечи, смазки для секса, а также возбуждающие средства — все это отлично украсит близость в праздничный вечер.
  • Если вы готовы удивить свою девушку смелым подарком, обратите внимание на популярные секс-игрушки в LOVESPACE. Вибраторы-”кролики” знакомы каждой по известным сериалам и считаются самой эффективной игрушкой для секса и мастурбации. Бесконтактные вакуумные стимуляторы для клитора также могут стать отличным подарком, ведь их можно использовать в горячей ванной с пышной пеной.
  • Когда-то смартфоны были популярными подарками, но пришло время для других современных технологий — смарт-игрушки для киберсекса. Такие “умные” девайсы для взрослых подойдут тем, кто находится в отношениях на расстоянии и хочет заниматься виртуальным сексом с партнером. Виброяйца с дистанционным управлением также пригодятся тем, кто хочет попробовать эротические игры в публичных местах.

Эротический подарок для парня

  • Если вы готовы подарить парню что-нибудь из ассортимента секс-шопа, но не готовы тратиться на игрушки, вам подойдет настольная секс-игра. Стильный набор из атласной ленты для рук и карточек с пикантными заданиями поможет разнообразить секс, лучше узнать друг друга и укрепить интимные отношения.
  • Многие пары в течение отношений хотят попробовать БДСМ, и мы считаем, что никогда не поздно перейти от теории к практике. Качественный флоггер или стек могут использовать даже новички, а кожаная маска сделает ваш образ загадочным и соблазнительным. Ни один парень не устоит перед таким экспериментом!
  • Некоторые парни стесняются того, что они продолжают мастурбировать, даже будучи в отношениях. Вы можете показать любимому мужчине, что мастурбация может быть классной и разнообразной, если подарите ему стильный мастурбатор, который можно использовать как соло, так и во время прелюдии. Любому человеку будет приятно желание доставить удовольствие.
  • Если у вас разбегаются глаза от ассортимента секс-игрушек, вы всегда можете вручить подарочный сертификат на определенную сумму (https://lovespace.ua/catalog/podarochnye-sertifikaty) и посетить интимный магазин вместе с партнером. Существуют также сертификаты на персональную лекцию в секс-шопе, где вам расскажут об игрушках для взрослых или про БДСМ для начинающих, на ваш выбор.

Не забывайте напоминать о своих чувствах к любимому человеку, ведь это можно делать когда угодно и для этого не нужен отдельный повод. Будь то расслабляющий массаж при свечах, ролевые игры в постели или эксперименты с секс-игрушками — ваш партнер точно оценит ваши старания и обязательно ответит взаимностью.

Комментарии
Больше в Разное
aquapolis