Следить
Теннис

Организаторы Ролан Гаррос планируют заново запустить продажу билетов на турнир

Новости

Вчера, 13:34

Анонс первого выпуска программы "Теннис о теннисе" (ВИДЕО)

05.05.20 22:13

Официально: на Программу поддержки теннисистов собрали 6 миллионов долларов

05.05.20 21:16

На Ролан Гаррос официально перенесли дату проведения турнира

30.04.20 10:00

Элина Свитолина о танцах в TikTok: "Это хорошая физическая подготовка, танцы поднимают настроение"

Организаторы Ролан Гаррос планируют заново запустить продажу билетов на турнир
Федерация тенниса Франции признает недействительными билеты на первоначальные даты турнира и, в свою очередь, заново запустит их в продажу на новые даты Ролан Гаррос. Болельщиками, которые уже успели приобрести билеты на даты в мае-июне, возместят средства.

Напомним, что в марте FFT объявила о переносе Открытого чемпионата Франции на 20 сентября — 4 октября. Позднее портал «Tennis» со ссылкой на французскую федерацию подтвердил, что соревнования будут стартовать на неделю позже (с 20 сентября — стартует квалификация, с 27 — матчи в основной сетке). Однако, в своем последнем комментарии организаторы заявляют, что все еще продолжают переговоры с теннисными органами и местным властями по поводу дат проведения, а также о принятии «необходимых мер, которые обеспечат здоровье и безопасность всех гостей, участвующих в турнире». В СМИ предполагают, что в рамках новой продажи билетов, в случае проведения турнира в сентябре-октябре, их количество могут ограничить, таким образом, обеспечив социальное дистанцирование для зрителей на трибунах.

Ранее организаторы Открытого чемпионата Австралии сделали предположение, что в 2021 году на турнир смогут попасть только местные болельщики.

Добровольные пожертвования
Дорогие посетители, помочь существованию и развитию проекта можно с помощью кнопки ниже!

Помочь

Источник:
ap.com

Фото: FFT.

Комментарии
Больше в Теннис
aquapolis