Элина Свитолина дала флеш-интервью каналу Eurosport перед сегодняшним четвертьфинальным матчем Ролан Гаррос против пятой ракетки мира Иги Швёнтек
– Элина, вы полностью восстановились после поединка с Жасмин Паолини? Как себя чувствуете?
– Пока всё хорошо. Я с нетерпением жду этого матча. Это будет большое испытание для меня, но я готова — как физически, так и морально — к серьёзной битве.
– Вы ещё ни разу не обыгрывали её на грунте. Считаете, сейчас у вас есть шанс?
– Конечно. Я бы не вышла на корт, если бы не верила, что могу победить. Это точно будет непростой матч, мне нужно хорошо сыграть и точно исполнить свой план на игру. Постараюсь показать всё, на что способна.
Поединок между Элиной Свитолиной и Игой Швёнтек пройдет сегодня 3 июня на Центральном корте турнира. Подписывайтесь на наш Telegram-канал – Ukrainian Tennis, чтобы не пропустить главные события матча.
