Баскетбол

Харьковские Соколы потерпели четвертое поражение кряду, проиграв Запорожью

Запорожцы выиграли второй матч подряд.

Харьковские Соколы проиграли четвертый матч кряду в Суперлиге. Новичок элитного дивизиона на своем паркете потерпел поражение в поединке с Запорожьем.

Соколы здорово начали матч, выиграв первую четверть с перевесом в шесть очков. Однако в трех последующих периодах харьковчане уступали, хотя перед заключительным отрезком игры вели со счетом 73:70.

Самым результативным игроком матча стал защитник Запорожья Лью Сталлворт, на счету которого 25 очков. В составе Соколов лучше всех проявил себя свингмен Карим Джамар, оформивший дабл-дабл, набрав 19 очков и совершив 10 подборов.

Харьковские Соколы в следующем матче дома сыграют против еще одного новичка Суперлиги — Прометея. Запорожье отправится в гости к Днепру.