Следить
Футбол

Фанаты «Реала»: Лунин мог быть нашим вратарем на следующие 15 лет

Фанати "Реалу": Лунін міг бути нашим воротарем на наступні 15 років

Болельщики мадридского «Реала» не понимают, почему Андрей Лунин постоянно остается без игровой практики. Сообщает сайт EURO.com.ua

Jaime: «Складывается впечатление, что Флорентино Перес теряет хватку. Как можно было позволить себе второй год подряд сделать такую же ошибку? Если ты отдаешь перспективного игрока в аренду, то будь добр, найди ему хороший клуб, в котором он будет играть. Какая разница, в какой стране будет находиться такая команда? Главное — игровая практика!»

Edibeto: «Еще пару таких сезонов, и Лунин поедет в Китай. Кому нужен будет вратарь, который много лет подряд не играет? Разве что китайцам. Купят его, представят с большим пафосом, как бывшего вратаря «Реала», и там Лунин станет звездой, но прогрессировать больше не будет. Печальная перспектива, конечно, но вполне реальная».

Tertom: «В «Леганесі» Лунину не давали играть. В «Вальядолиде» тоже не дают играть. Да и прогнозы не самые приятные. То какой смысл отдавать в аренду Лунина, если он не играет? Не лучше ли было держать его в первой команде до января, если вы не успевали найти ему хорошую команду? Это все неправильно, нельзя так ошибаться постоянно».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Конкурент Лунина: Я хочу сыграть за «Вальядолид» все матчи

Комментарии
Больше в Футбол
aquapolis