Connect with us
Хоккей

“Анахайм” – “Лос-Анджелес” (4:2): шедевр Прохоркина не помог “Кингз”

"Анахайм" - "Лос-Анджелес" (4:2): шедевр Прохоркина не помог "Кингз"Картер Роуни и Дрю Даути

Дубль Дерека Гранта, три передачи Хампуса Линдхольма и 33 сэйва Райана Миллера принесли “Анахайму” первую победу за три матча и вторую семь (2-3-2). Также гол и передача у “Дакс” на счету Картера Роуни. Четвертое звено “Уток” в составе Роуни, Гранта и Николя Делорье приняло участие во всех четырех шайбах своей команды.

“Лос-Анджелес” (11-15-2) не может победить в последних девяти гостевых матчах (0-8-1). По голу у “Кингз” забили Кертис Макдермид и Николай Прохоркин. Российский форвард отличился после красивого прохода во втором периоде, забив третий гол за четыре матча.

“Лос-Анджелес” перебросал соперника 36-20, в том числе 19-6 во втором периоде. Голкипер “Кингз” Джек Кэмпбелл отразил 16 бросков из 19.

Comments
More in Хоккей
aquapolis