Следить
Разное

Вибраторы, как важная часть интимной жизни многих современных людей

Важность интимной жизни между мужчиной и женщиной сложно переоценить. Ученные довели, что семьи в которых гармония и удовлетворение половыми отношениями — более крепки, и что самое интересно — более здоровы. В то же время пары, которые испытывают недостаточное внимание к себе, достаточно часто расходятся.

Быть интересным друг другу на протяжении долгих лет — это искусство и стоить отметить, не последнюю роль в увеличении страсти между партнерами играют интимные игрушки https://intim.com.ua/seks-igrushki/vibratory, которые, как бы кто к ним не относился, существенно разбавляют интимную жизнь.

Роль вибраторов в половых отношениях

Одним из самых популярных видов интимных игрушек по праву считаются вибраторы. Несмотря на то, что бытует мнение, что это исключительно женская интимная игрушка, в большинстве секс-шопов представлены, как женские вибраторы, так и универсальные.

Благодаря вибраторам, сексуальная жизнь приобретает новые, более яркие краски. Важно отметить, что для многих мужчин, которые испытывают проблемы с мужской силой, это ещё и отличная удовлетворить свою любимую женщину.    

Виды вибраторов

Ассортимент и выбор вибраторов, который представлен в секс-шопах очень большой, причем, речь идет не только об отличии в размерах, или форме. Существуют вибраторы, которые предназначаются, как для женщин, так и мужчин, а также для однополых пар.

Среди других видов данной интимной игрушки стоить отметить:

  • классические фаллоимитаторы;
  • модели с отростком для стимуляции клитора;
  • мужские вибромассажеры и стимуляторы;
  • влагалищно-анальные вибраторы;
  • анальные пробки.

Польза для здоровья

Несмотря на то, что даже в наше время существует достаточно много противников интимных игрушек, нельзя не отметить, что помимо удовольствия они приносят ещё и пользу здоровью. Исследования доказали, что использование вибраторов улучшает мышцы малого таза женщин, повышает тонус, а также позволяет женщинам добиться оргазма.

Есть польза от использования вибраторов и для мужчин, которые с их помощью регулируют стимуляцию простаты, а также выполняют профилактику заболеваний мочеполовой системы.

Комментарии
Больше в Разное
aquapolis