Следить
Автоспорт

60 минут до старта: Комментарий Ландо Норриса

60 минут до старта: Комментарий Ландо Норриса

Пилот McLaren Ландо Норрис перед стартом первого для него домашнего Гран При Великобритании поделился своими ожиданиями от гонки…

Ландо Норрис: «Я стартую восьмым и доволен итогами квалификации. Неплохое место для старта, хотя, оглядываясь назад, понимаю, что мог бы подняться на одну позицию выше. Так что я вчера немного расстроился, но в целом день был неплохим, и надеюсь, что сегодня всё сложится ещё лучше.

Это мой первый Гран При Великобритании, и, предвкушая предстоящую гонку, сегодня я проснулся с широкой улыбкой на лице. Здесь фантастическая атмосфера, мне нравится эта трасса, я уже не раз выступал в Сильверстоуне в предыдущие годы, а поддержка британских болельщиков делает этот уик-энд незабываемым.

Рассуждая реалистично, подиум в гонке вряд ли возможен, но я постараюсь опередить Даниэля Риккардо, хотя это будет непросто. Именно он – мой непосредственный соперник. Хотя я обязательно использую любую возможность прорываться вперёд и надеюсь, что сегодня мы устроим для публики отличное шоу!»

Комментарии
Больше в Автоспорт
aquapolis