Следить
Автоспорт

Тото Вольфф: Гарантий успеха не существует

Тото Вольфф: Гарантий успеха не существует

Перед началом уик-энда в Сингапуре руководитель Mercedes AMG Тото Вольфф подвёл итоги прошлых Гран При и говорил о предстоящей гонке…

Тото Вольфф: «Вернувшись с летних каникул мы знали, что две следующих гонки будут сложными для нас. Но в двух этих гонках оба наши гонщика поднялись на подиум, а команда заработала 67 очков – результат превзошёл ожидания. Тем не менее, мы недовольны тем, что не смогли выиграть в Спа и Монце – все в Брэкли и Бриксуорте ждут новых побед.

Следующая гонка пройдёт в Сингапуре – нас ждёт вечерний этап, эффектно представляющий наш спорт. Изменение графика работы и климата осложнят работу команды – температура в боксах поднимается до сорока градусов и выше при очень высокой влажности. Работать в таких условиях нелегко и гонщикам, и машине.

Долгое время трасса в Сингапуре была одним из наших слабых мест, в прошлом году мы смогли прибавить и добились хорошего результата, но никаких гарантий нет – для этого нужно полностью реализовать потенциал машины и шин. Мы с нетерпением ждём напряженной борьбы под яркими огнями».

Комментарии
Больше в Автоспорт
aquapolis