Будивельник – Кривбасс, фото – fbu.ua

Будивельник уничтожил Кривбасс в матче днепровского бабла Суперлиги FAVBET — 78:38.

Киевляне завладели преимуществом с первых минут матча. На большой перерыв Будивельник ушел в перевесом +23 очка. Далее команда Дмитрия Забирченко продолжила громить соперников, и лишь последнюю четверть позволила провести на равных.

MVP встречи стал Максим Сандул. Центровой киевлян набрал за матч 12 очков, а также совершил 15 подборов и 3 ассиста.

Будивельник добыл десятую победу в Суперлиге и остается на втором месте. Отметим, что киевляне первыми в чемпионате преодолели отметку в тысячу набранных очков в матчах. Кривбасс проиграл свой 12-й поединок и замыкает турнирную таблицу.