Connect with us

Киев-Баскет – Прикарпатье-Говерла, фото – fbu.ua

Прикарпатье-Говерла в напряженном матче вырвала победу у Киев-Баскета в черкасском бабле Суперлиги FAVBET-2023/24 — 76:73.

Первая четверть прошла в равной борьбе, после чего киевлянам удалось вырваться вперед. На большой перерыв команды ушли с перевесом +9 очков для команды Владимира Холопова.

Однако подопечные Евгения Мурзина отыграли отставание в третьей четверти. В заключительной 10-минутке в равной борьбе Прикарпатье-Говерла сумела удержать небольшой перевес и выиграть матч.

MVP встречи стал центровой Степан Лесик, который набрал 19 очков и совершил 6 подборов и 2 ассиста. Также в составе ивано-франковцев 19 очков набрал Сергей Старцев. У киевлян те же 19 очков, но 9 подборов, добыл Марканис Хаймон.

Прикарпатье-Говерла одержала седьмую победу и занимает четвертое место в Суперлиге FAVBET. Киев-Баскет идет на шестой строчке с шестью победами.