Следить
Футбол

Лига Европы. «Динамо» — «Яблонец». Анонс, судья, трансляция

Ліга Європи. "Динамо" - "Яблонець". Анонс, суддя, трансляція

Киевское «Динамо» завершит год домашним поединком против чешского «Яблонця». Вашему вниманию — анонс противостояния.

13 декабря 2018 года. Лига Европы. Группа K. 6-й тур. 19:55
Стадион: НСК «Олимпийский»
Судья: Вільяльмюр Торарінссон (Исландия)
ТВ: «Футбол 1»
Текстовую трансляцию читайте ЗДЕСЬ.

«Динамо»

Ліга Європи. "Динамо" - "Яблонець". Анонс, суддя, трансляція

Киевское «Динамо» фактически завершило первую часть сезона и мыслями уже в отпуске, ведь внутренний чемпионат взял паузу, а в Лиге Европы киевляне решили еще в предыдущем матче против «Астаны», минимально одолев казахов и гарантировав выход в раунд плей-офф с первого места. Поэтому игра против «Яблонця» — формальность, которую должен использовать Александр Хацкевич и его тренерский штаб по своему усмотрению. Кроме Йосіпа Пиварича, травмированных в команде нет, как и не пропустит никто этот матч из-за дисквалификации, поэтому коучу «бело-синих» следует решить, кого именно выпустить в этом матче.

Скорее всего, радикально менять состав белорусский специалист не будет и, скорее всего, даст поиграть тем, кто в этом сезоне имел мало игровой практики. Должен получиться такой себе своеобразный микс между игроками основы и резерва, который, в конечном итоге, обойдется без технических игроков, учитывая погоду, а также состояние поля, на котором вчера «Шахтер» вылетел в Лигу Европы. И даже не основной состав «Динамо» должен побеждать такой скромный клуб как «Яблонец», игроки которого также намерены завершить еврокубки на мажорной ноте, как и их соперники.

«Яблонец»

Ліга Європи. "Динамо" - "Яблонець". Анонс, суддя, трансляція

Чешский клуб за тур до завершения группового этапа Лиги Европы находится на дне таблицы и выше прыгнуть уже не сможет. Единственная их мотивация в этом поединке, то это первая победа в Лиге Европы, ведь, кроме домашних ничьих против «Динамо» и «Астаны», клуб украинца Эдуарда Соболя все остальные поединки проиграл.

Матч, к слову, обещает быть сложным для чехов, учитывая вышеупомянутую ситуацию с полем и погодой, поэтому сегодня ожидаем от команд более силового футбола. Если у киевлян единственной потерей является Пиварич, то у чешского клуба не сыграет Якуб Поважанец и еще пять футболистов, у которых травмы. Таким образом, сюрпризов с составом следует ожидать не только от хозяев, а и от гостей, которые считают андердогами этой игры.

Коэффициенты букмекеров:

Победа «Динамо» — 1,65
Ничья — 3,8
Победа «Яблонця» — 5,8

Прогноз Sportanalytic.com — 1:0

Комментарии
Больше в Футбол
aquapolis