Руслан Малиновский

Блестящая игра Малиновского, очередная победа Генка

Один из лидеров сборной Украины по футболу Руслан Малиновский вновь напомнил о себе в рамках чемпионата Бельгии.

Вчера клуб украинца «Генк» побывал в гостях в «Васланд-Беверена». Несмотря на статус лидера чемпионата, команде Малиновского пришлось непросто. Пропустив на старте матча, лишь во втором тайме футболисты «Генка» сумели переломить ход поединка, самое приятное, что прямое отношение к этому имеет Руслан Малиновский. Сначала он подал угловой, после которого забил Мбвана Саммата, а на 82 минуте поединка он отдал свою вторую результативную передачу, теперь на Алехандро Посуэло. «Генк» выиграл со счетом 2:1 и продолжает уверенно лидировать в чемпионате Бельгии.

Напомним, на днях не менее яркую игру выдал Роман Безус, который вывел «Гент» в финал национального кубка.