Назарий Русин
Футбол

Русин забил дебютный гол за Зарю

Нападающий киевского «Динамо» Назарий Русин, который на правах аренды перешел в луганскую «Зарю», с первых матчей начал доказывать свою профпригодность новому тренерскому штабу.

Если в дебютном матче против софийского «ЦСКА» молодому форварда отличится не удалось, то в первом матче за «Зарю» в чемпионате Украины ему понадобилось всего лишь 45 минут, чтобы забить первый гол за команду. После первого тайма луганский клуб обыгрывает «Колос» со счетом 2:1. К слову, первый гол на счету Леднева, который также оказался ненужный тренерскому штабу «Динамо».

Отметим, что на ключевых ролях в своих командах и другие арендованные в «Динамо» игроки. Так, Владислав Супряга и Сергей Булеца, которые перешли на правах аренды в СК «Днепр-1» также уже успели отличится в стартовых матчах чемпионата Украины.