Следить
Хоккей

Третий игровой день на ЧМ в Тыхы. Анонс матчей соперников Украины

Третий игровой день на ЧМ в Тыхы. Анонс матчей соперников Украины

Кроме матча сборной Украины и Японии, сегодня пройдут еще две игры. Венгрия встретится с Италией, а Словения сыграет с хозяевами турнира — Польшей.

Венгрия U-20 — Италия U-20. 14:00

Глядя на турнирную таблицу ЧМ, становится понятно, кто фаворит в этой встрече. Венгрия первые два матча выиграла с общим счетом 12:4. 9 изо всех заброшенных шайб залетели в ворота Украины. Италия свой прошлый матч выиграла со счетом 3:1 у хозяев турнира — Польши.

Венгрия — самая результативная команда этого чемпионата, Италии же только в предыдущем матче удалось забросить свои первые шайбы в соревновании. По передматчевым раскладам, все в руках Венгрии, но удастся ли им укрепиться на первом месте — увидим очень скоро.

Польша U-20 — Словения U-20. 17:30

Паритет в очных встречах этих команд сегодня обязательно нарушится. Но в чью пользу — станет известно. Команды провели между собой 4 матча, обе имеют по 2 победы. Поляки дважды забрасывали в ворота соперников по 5 шайб за игру, а их лучший снайперПас может забросить третью шайбу на турнире и отдать второй ассист.

В пользу Словении в этом матче играет их турнирное положение. Они разделяют первое место с Венгрией. Польша на домашнем турнире выиграла один матч и столько же проиграла. Победа была, как раз, в матче с Украиной. Смогут ли поляки при сумасшедшей поддержке своих болельщиков выиграть во второй раз — узнаем перед матчем нашей сборной.

Не забудьте подписаться на наши страницы в социальных сетяхFacebook,Telegram,Instagram,Twitter,YoutubeиViber

Комментарии
Больше в Хоккей
aquapolis