«Нэшвилл» вернулся на первое место Западной конференции.

"Нэшвилл" вернулся на первое место Западной конференции.Колтон Сиссонс в матче против «Ванкувера»

«Предэйторз» выигрывали 2:0 и 3:1, но позволили сопернику забить два гола в концовке третьего периода и сравнять счет. От неудачи хозяев спас Колтон Сиссонс, забивший решающий гол на четвертой минуте овертайма. «Нэшвилл» (21-10-1) выиграл во второй раз подряд после двух поражений и вернулся на первое место Западной конференции. У «Кэнакс» (14-16-4) прервалась трехматчевая победная серия, но и одно очко в Нэшвилле — положительный результат.

«Ванкувер» сделал счет 3:3 за 44 секунды до конца третьего периода, играя в меньшинстве и со снятым вратарем. С передачи Николая Голдобина отличился Бо Хорват. А за 4:05 до конца счет 2:3 сделал реализовавший большинство Брок Бозер. Первым голом за «Ванкувер» отличился Джей Бигл, забивший в меньшинстве в первом периоде.