Connect with us

Овечкин во втором матче подряд оформил хет-трик и продлил результативную серию до 13 игр, повторив личный рекордФорвард “Вашингтона” Александр Овечкин

Александр Овечкин во втором матче подряд оформил хет-трик и продлил результативную серию до 13 игр, повторив личный рекорд в НХЛ. Он помог “Вашингтону” (19-9-3), который во втором периоде проигрывал со счетом 1:4, одержать четвертую победу подряд, а сам упрочил лидерство в споре снайперов. После 31 игры на его счету 28 шайб, что на пять больше, чем у Патрика Лайне из “Виннипега”. По три передачи у “Кэпиталз” сделали Ник Дауд и Джон Карлсон, а решающий буллит в шестом раунде реализовал Якуб Врана. Овечкин и Евгений Кузнецов, за счет передачи продливший результативную серию до семи игр, буллиты не реализовали.