“Филадельфия” на расстояние трех очков приблизилась к зоне плей-офф на Востоке.

Микаель Раффль в матче против “Оттавы”

“Филадельфия” (34-27-8) одержала шестую победу в восьми матчах и на расстояние трех очков приблизилась к зоне плей-офф на Востоке. “Оттава” закончила первый период со счетом 1:0, не дав сопернику нанести ни одного броска в створ в первые девять минут матча, но “Флайерз” забили три раза во втором периоде. Михаэль Раффль забил гол и сделал передачу, а Брайан Эллиотт отразил 20 бросков. Для “Сенаторз” (23-41-6) поражение стало четвертым подряд и 11-м в 12 матчах.

“Флайерз” проводили первую встречу без форварда Якуба Ворачека, который был дисквалифицирован на два матча за блокировку защитника “Айлендерс” Джонни Бойчука.

загрузка...

Добавить комментарий

5 × 2 =

f7f87794
Подробнее в Хоккей
“Коламбус” в третий раз за последние шесть матчей не забивал голов

Голы от синей линии, сольные проходы и контратаки в меньшинстве: топ-5 шайб четвертьфиналов плей-офф

Перлини сделал хет-трик в матче против “Аризоны”

В интернет-магазине УХЛ появились шарфы с логотипами клубов-участников чемпионата

“Тампа-Бэй” стала седьмой командой в истории НХЛ, набравшей 110 очков в первых 70 играх сезона.