Следить
Хоккей

«Сэйбрз» показали форму для юбилейного сезона

"Сэйбрз" показали форму для юбилейного сезонаЛого Баффало Сэйбрз

«Баффало Сэйбрз» готовится красиво отметить свой юбилей.

В пятницу «Сэйбрз» представили «Золотистый свитер», в котором игроки команды выйдут на 13 домашних матчей предстоящего сезона в НХЛ. Он станет для клуба 50-м.

Белый свитер украшает знакомая всем эмблема «Сэйбрз», выполненная в золотистом и темно-синем цветах. Пять полосок на локтях и внизу свитера символизируют пять десятилетий, проведенных командой в НХЛ. На вороте — нашивка, где изображены все логотипы, которыми пользовался «Баффало». В комплект такой формы также входят белые краги и темно-синие шорты.

После нового сезона клуб больше не будет пользоваться темно-синим цветом. Основным оттенком в форме команды с сезона 2020-21 годов снова станет ярко-синий.

Первый матч в юбилейной форме «Сэйбрз» сыграют 5 октября. В этот день они открывают сезон встречей с «Нью-Джерси Девилз». В ноябре «Баффало» проведет два поединка в этих свитерах, в декабре — три, в январе — один, в феврале — два, в марте — три и 4 апреля команда завершит в этой форме регулярный чемпионат поединком против «Филадельфии Флайерз».

Заказы от болельщиков на новые свитера начнут принимать после 17 августа, а в фирменном магазине «Сэйбрз» они появятся в продаже с 17 сентября.

Комментарии
Больше в Хоккей
aquapolis